Версия для слабовидящих
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Искать

Дополнительная информация

Уважаемые жители с. Гофицкое!

info 11 февраля 2020 года с 9-00 до 11-00 час., в сельском клубе с. Гофицкое, по адресу: с. Гофицкое, ул. Ленина, 156 специалистом территориального Управления Пенсионного фонда Российской Федерации будет проведен прием граждан по вопросам:

- О приобретении прав на пенсию в ближайшие 5 лет для мужчин 1959-1963 г. и женщин 1964-1968 г. желающие указанной возрастной категории могут получить консультацию о зачете в стаж для права и размера страховой пенсии определенных периодов работы и иной деятельности.

Специалист оценит представленные документы, даст необходимые рекомендации.

- пенсионеры на месте смогут оформить заявление: на назначение и перерасчет страховой пенсии, об отказе от НСУ, об изменении адреса доставки пенсии, способа выплаты пенсии, на получение справки о размере пенсии, документы для установления компенсации лицу, осуществляющему уход за нетрудоспособным гражданином и др.

- лица, имеющие право на дополнительные меры государственной поддержки, могут получить консультацию по вопросам получения сертификата на материнский (семейный) капитал, распоряжения средствами материнского (семейного) капитала.

Для получения информации по пенсионному делу необходимо при себеиметь паспорт и страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования.

Администрация Отважненского с/п