Версия для слабовидящих
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Искать

Дополнительная информация

Вниманию сельскохозяйственных товаропроизводителей Отважненского сельского поселения

В период с 26 по 28 февраля 2020 года в специализированном конгрессно-выставочном центре донского региона «ДонЭкспоцентр», состоится XXIII Агропромышленный форум юга России. Это единственный масштабный отраслевой проект, проводимый перед стартом весенне-полевых работ в Южном Федеральном Округе.

Проект объединяет экспозиции выставок «Интерагромаш» и «Агротехнологии», а также мероприятия Аграрного конгресса юга России. На площади 23 000 кв.м. свыше 185 компаний участников из более чем 30 регионов России и зарубежных стран продемонстрируют последние достижения и новинки в области сельскохозяйственной техники и агротехнологий. Деловая программа Аграрного конгресса предложит более 30-ти отраслевых мероприятий на самые актуальные темы.

Статус проекта подтверждает ежегодная официальная поддержка организации Агропромышленного форума Юга России федеральным и региональным Министерствами сельского хозяйства и продовольствия в течение более чем 20 лет.

При формировании делегации от района более 15 человек «ДонЭкспоцентр» готов организовать трансфер из Лабинского района до места проведения мероприятия и обратно.

В случае заинтересованности обращаться по телефону: 8(86169) 6-64-24 .